Profil Akseptor The Unit – Boys (Part. 3)

Diposting pada 21 views
Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
The Unit – Boys (Part. 3)
Nama Program : The Unit
Network : KBS
Genre Program : Reality Show, Talent Show
Acara Mulai : 28 Oktober  2017
Mentor :

(43) Taeho

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama : Kim Tae Ho (김태호)
Nama Panggung : Tae Ho (태호)
Tanggal Lahir : 1 November 1993
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi : 172 cm
Berat :
Tipe Darah : O
Zodiak : Scorpio
Grup : IMFACT
Agensi : Star Empire Entertainment

(44) Jian

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama : Lee Ji An (이지안)
Nama Panggung : Ji An (지안)
Tanggal Lahir : 8 November 1993
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi : 176 cm
Berat :
Tipe Darah : O
Zodiak : Scorpio
Grup : IMFACT
Agensi : Star Empire Entertainment

(45) Ungjae

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama : Na Ung Jae (나웅재)
Nama Panggung : Ungjae (웅재)
Tanggal Lahir : 28 Mei 1998
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi : 174 cm
Berat :
Tipe Darah : B
Zodiak : Gemini
Grup : IMFACT
Agensi : Star Empire Entertainment

(46) Dongmyeong

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama : Son Dong Myeong (앤씨아)
Nama Panggung : Dongmyeong (씨아)
Tanggal Lahir : 10 Januari 2000
Tempat Lahir : Suwon, Korea Selatan
Tinggi : 173 cm
Berat : 55 kg
Tipe Darah : A
Zodiak : Capricorn
Grup : MAS
Agensi : Rainbow Bridge World

(47) Cya

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Lee Ki Wook (이기욱)
Nama Panggung : Cya (키아)
Tanggal Lahir : 24 Januari 2000
Tempat Lahir : Suwon, Yeongtong-gu, Korea Selatan
Tinggi : 175 cm
Berat : 56 kg
Tipe Darah :
Zodiak : Aquarius
Grup : MAS
Agensi : RBW Entertainment

(48) Lex

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Jeon Hyung Min (전형민)
Nama Panggung : Lex (렉스)
Tanggal Lahir : 12 Januari 1993
Tempat Lahir :
Tinggi :
Berat :
Tipe Darah :
Zodiak : Capricorn
Grup : Bigflo
Agensi : HO Company

(49) Jun

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama : Park Jun Hee (박준희)
Nama Panggung : Jun (준)
Tangal Lahir : 2 Juni 1994
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi : 175 cm
Berat : 58 kg
Tipe Darah : O
Zodiak : Gemini
Grup: A.C.E
Agensi:  Beat Interactive

(50) Chan

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Kang Yoo Chan (강유찬)
Nama Panggung : Chan (찬)
Tanggal Lahir : 31 Desember 1997
Tempat Lahir : Pulau Jeju, Korea Selatan
Tinggi : 177 cm
Berat : 59 kg
Tipe Darah : O
Zodiak : Capricorn
Grup : A.C.E
Agensi : Beat In teractive

(51) RaYoon

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Kim Yoon (김윤)
Nama Panggung : RaYoon (라윤)
Tanggal Lahir : 21 Agustus 1994
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi :
Berat :
Tipe Darah : AB
Zodiak : Leo
Grup : MVP
Agensi : PH Entretainment

 (52) P.K

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Park Young Kyu (박영규)
Nama Panggung : P.K (피케이)
Tanggal Lahir : 26 Desember 1994
Tempat Lahir :
Tinggi :
Berat :
Tipe Darah : AB
Zodiak : Capricorn
Grup : MVP
Agensi : PH Entertaiment

(53) Jin

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Park Young Jin (박영진)
Nama Panggung : Jin (진)
Tanggal Lahir : 6 Februari 1995
Tempat Lahir :
Tinggi :
Berat :
Tipe Darah : AB
Zodiak : Aquarius
Grup : MVP
Agensi : PH Entertainment

(54) Junghoon

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)

Nama :
Nama Panggung : Junghoon (정훈)
Tanggal Lahir : 18 Oktober 1996
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi : 175 cm
Berat : 58 kg
Tipe Darah : AB
Grup : Top Secret
Agensi : JSL Company

(55) Kyungha

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)

Nama : Lee Kyung Ha (이경하)
Nama Panggung : Kyung Ha (경하)
Tanggal Lahir : 3 Agustus 1998
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi : 174 cm
Berat : 57 kg
Tipe Darah : O
Grup : Top Secret
Agensi : JSL Company

(56) Giseok

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Jung Gi Seok (정기석)
Nama Panggung : Giseok (기석)
Tanggal Lahir : 2 Mei 1997
Tempat Lahir :
Tinggi : 180 cm
Berat : 67 kg
Tipe Darah : O
Zodiak : Taurus
Grup : IM
Agensi : YAMA&HOTCHICKS

(57) Hangyul

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Lee Han Gyul (이한결)
Nama Panggung : Hangul (한결)
Tanggal Lahir : 12 Juli 1999
Tempat Lahir :
Tinggi :
Berat :
Tipe Darah :
Zodiak : Cancer
Grup : IM
Agensi : YAMA&HOTCHICKS

(58) Tae Eun

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Moon Tae Eun (문태은)
Nama Panggung : Tae Eun (태은)
Tanggal Lahir : 7 Desember 1999
Tempat Lahir :
Tinggi :
Berat :
Tipe Darah :
Zodiak :
Grup : IM
Agensi : YAMA&HOTCHICKS

(59) Taro

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Choi Won Jin (최원진)
Nama Panggung : Taro (타로)
Tanggal Lahir : 9 November 1993
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi : 173 cm
Berat :
Tipe Darah :
Zodiak : Scorpio
Grup : H.B.Y
Agensi : Rainbow Entertainment

(60) Marco

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Lee Hyeong Geun (이형근)
Nama Panggung : Marco (마르코)
Tanggal Lahir : 11 Mei 1994
Tempat Lahir : Korea Selatan
Tinggi : 180 cm
Berat :
Tipe Darah :
Zodiak : Taurus
Grup : H.B.Y
Agensi : Rainbow Entertainment

(61) The King

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Asli : Kim Hyun Jae (김현재)
Nama Panggung : The King (다킹)
Tanggal Lahir : 14 Januari 2000
Tempat Lahir :
Tinggi : 180 cm
Berat : 60 kg
Tipe Darah :
Zodiak : Capricorn
Grup : BLACK6IX
Agensi : Black Hole Entertainment

(62) Casper

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama  Profil Peserta The Unit - Boys (Part. 3)
Nama Lahir : Zhong Ze Xiang (中泽祥)
Nama Korea : Jo Hyo Sang (조효상)
Nama Panggung : Casper
Tanggal Lahir : 20 Maret 1991
Tempat Lahir : Shanghai, Cina
Tinggi : 176 cm
Berat : 66 kg
Tipe Darah : O
Zodiak : Aries
Ex-Grup : CROSS GENE
Ex-Agensi : Amuse Korea

(63) Lee Kwan Min (Lee Jungha) – Namoo Actors (Belum tahu profilnya)

Siapa penerima The Unit favoritmu?

Daftar penerima yang gagal lolos tahap pertama (Boys) :

  • Hoik (AA)
  • High Top (BIGFLO)
  • Ron (BIGFLO)
  • Sungmin (BIGFLO)
  • Jeongmin (BOYFRIEND)
  • Kwangmin (BOYFRIEND)
  • Minwoo (BOYFRIEND)
  • Sunwoo (Boy Republic)
  • Minsu (Boy Republic)
  • Shin Seong Hoon (Ex-MAXX)
  • Tey (MR.MR)
  • Sanghyun (MR.MR)
  • Jaemin (MR.MR)
  • K (Top Secret)
  • Yohan (Top Secret)
  • A-IN (Top Secret)
  • Yonghyeon (Top Secret)
  • Nam Sang Hyuk (Solois)
  • 1BELL (OUI Boys)
  • Yuha (OUI Boys)
  • Han Jae Suk (Aktor)
  • KiO (SPEED)
  • Koki (EXP EDITION)
  • Minkee (Ex-N.SONIC)
  • Ryu Philip (SoReal)
  • Donglim (DMTN)
  • Zett (AFOS)
  • Hu (AFOS)
  • Woosung (Snuper)
  • Ji Gun Woo (5URPRISE U)
  • Bin (H.B.Y)
  • Kyuhyuk (H.B.Y)
  • AJ (Siyoon) (Ex-U-Kiss)
  • Sangdo (Topp Dogg)
  • Xero (Topp Dogg)
  • Yano (Topp Dogg)
  • Sion (MVP)
  • Kanghan (MVP)
  • Minwoo (100%)
  • Jonghwan (100%)
  • Chanyong (100%)

Tambahan setiap part:
  • Profil The Unit (Boys) Part. 1 = Diskografi
  • Profil The Unit (Boys) Part. 2 = Pembagian grup
  • Profil The Unit (Boys) Part. 3 = Daftar penerima yang gagal lolos putaran pertama